Стикеры Мороженое Чистая линия

Опубликовано От Maxim

Представляем самый отмороженный стикерпак ВКонтакте — «Битва пломбиров» от «Чистой Линии». Чтобы заполучить нереально вкусные стикеры или другие призы по акции, нужно:

 Стикеры «Битва пломбиров» можно добавить бесплатно по прямой ссылке vk.com/stickers/battleoficecream количество паков ограничено.

Внимание! Стикеры по прямой ссылке закончились

  • Купить мороженое «Чистая Линия» с отметкой «Битва пломбиров».
  • Найти уникальный промокод* внутри упаковки
  • Проверить промокод* на сайте: bitvaplombirov.ru
    *Промокод может быть выигрышным или нет, при этом внутри каждого кода будут бонусные баллы. Если промокод выигрышный, вы сразу получите подарок от «Чистой Линии», если нет — вы можете купить еще мороженое, накопить баллы и обменять их на доступные в Личном кабинете подарки. В том числе на стикерпак «Битва пломбиров».
Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading