Стикеры Панда Мия

Опубликовано От Maxim

Бот начал присылать задания и выдавать стикеры Панда Мия. Но пока прислал не всем. Ждите бот сам должен написать.

Доступны стикеры «Панда Мия»
Пиши боту https://vk.com/team «привет» потом жми «получить стикеры» и выполняй задания.

На третий день дазания такие же кроме второго

Кто не понял второе задание, то вам нужно зайти в беседу из первого задания, нажать «собаку» @ и выбрать любого собеседника из предложенных. Потом отправить сообщение в чат.

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Задания второго точно такие же как и задания первого дня только дают другие стикеры.

  • Чтобы получить первый стикер бот перенаправит тебя в беседу, отправь туда несколько стикеров и бот пришлет набор «Панда Мия» с первым стикером ( Если пишет максимальное количество участников и не пускает в беседу? Ждите когда освободиться место, пока можете нажать на кнопку у бота «другое задание», если зашли в беседу, то как получите стикер выходите, чтобы другие могли зайти»)
  • 2 стикер жми на меню у бота «другое задание» «выполнить» бот предложит найти анонимного собеседника. Жми «следующий собеседник» должны дать стикер.
  • 3 стикер «назад в меню» «новое задание» пройдите тест в мини-приложении COVID-19 (vk.com/covid19) и поделитесь результатом. Ответы » через посылки», «позвонить врачу или на горячую линию» , «мыть руки, избегать скопления людей….», идти на свадьбу к Илону Маску», «до двух недель», «лекарства пока нет», «пожилые люди с хроническими заболеваниями», «количество одновременно болеющих снизится»
  • 4 стикер, нужно перейти в профиль друга вк и сделать видео звонок. (пришлют и тебе и другу)
  • 5 стикер дадут за запись на своей стене с хэштегом #лучшедома
  • На сегодня больше стикеров не дадут. Завтра будут другие задания, напишем тут

Как получить остальные стикеры будем писать тут

Loading