Замешай перерыв

Опубликовано От Maxim

Доступен новый бесплатный пак стикеров, чтобы его поучить пиши боту по ссылке vk.me/jacobs бот выдаст первые 8 стикеров, остальные пришлёт на следующей неделе.

Автор: Monarch 3в1

Этот милый коржик полон энергии 24/7! Он точно знает, как сохранить бодрость во время сессий, долгих ночных каток или горящих дедлайнов.

Ссылка на набор в ТГ: https://t.me/stikeronn/74 (Уже достуен)

Загрузили 4 новых стикера. Чтобы их получит загрузи чек по ссылке https://vk.com/checkback#promotions/3265

С 29 февраля по 31 мая 2024 года загрузи чек с пятью или более продуктами MONARCH или CARTE NOIRE* и получи кешбэк 15 рублей на счет VK Pay и стикеры с энергичным корги Миксиком. После загрузки и проверки чека ты станешь участником розыгрыша:

Главный приз
Apple AirPods Max и денежный приз в размере 51 126 рублей

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading