Аквалангист Аксель

Опубликовано От Maxim

Доступен бесплатный набор стикеров. Чтобы его получить пиши боту «начать» vk.me/axerussia Бот даст первую часть стикеров, чтобы получить вторую часть нужно пройти тест

Ответы:
Морская свинка.
Рыба-перфоратор.
Стильные подкрадули.

Потом жми «подписаться» дадут еще стикеры и жди когда бот пришлет тебе кодовое слово, которое нужно будет отправить ему же, для получения последний части стикеров

Заряжен энергией океана и подводных приключений. Его идеи свежи, как Axe Cool Ocean, а шутки огненны, как морской закат.

Чтобы получить последнюю часть стикерпака отправь кодовое слово «CoolOcean2023» боту по ссылке vk.me/axerussia

Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Чтобы получить последнюю часть стикерпака отправь кодовое слово «CoolOcean2023» боту по ссылке vk.me/axerussia

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading