Стикеры Кёрти

Опубликовано От Maxim

Загрузили новые 4 стикера от Curtis. У кого набор уже был их просто добавили автоматически. Акция закончилась и получить набор пока нельзя.

Чтобы получить новый пак стикеров от Curtis нужно отправить анкету по ссылке https://vk.cc/9ZB2cd (Если ссылка не работает попробуйте эту https://vk.cc/9WZ1wb )


Привет, меня зовут Кёрти. Я здесь, чтобы сделать твой день ярче. Чтобы получить стикеры со мной, отсканируй чек с товаром Curtis из Магнита в сервисе Чекбэк по ссылке https://vk.cc/9qyPdY

Стикеры уже выдают. Период проведения Акции с 15 июля 2019 по 25 Августа 2019

Покупайте чай Curtis в магазинах магнит. Сохраняйте чеки и сканируйте их в приложении чекбэк по ссылке https://vk.cc/9qyPdY

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.
Loading