Анимированный Спотти

Опубликовано От Maxim

Загрузили новый стиль «анимированный Спотти»
Чтобы подучить анимированный стиль Спотти нужно выполнять задания в приложении чекбек и открывать краски, чтобы раскрасить логотип вк https://vk.com/checkback#vk16 акция продлится до 28 октября 2022 года. Потом стиль будет недоступен.

Чтобы заполучить все нужные цвета, выполняйте задания и обменивайтесь в специальных чатах. Чем больше ярких логотипов вы соберёте, тем выше шанс выиграть суперпризы.
На кону планшеты, наушники, ноутбуки и даже электрогриль. А ещё каждый раскрашенный логотип — это 16 рублей в пользу благотворительного фонда «Лучшие друзья»

Чтобы получить анимированного Спотти нужно выполнить задание где нужно создать уникальную обложку для своего профиля и установить ее

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading