Календарь наград

Опубликовано От Maxim

В сентябре открывайте любые игры ВКонтакте каждый день и получайте за это подарки. Если за месяц не пропустите ни дня, то заберёте и главный приз. Дополнительные награды выдаются за непрерывные цепочки входов — 7 дней подряд или 30 дней подряд. Так же в календаре есть ключи, которые помогут вам открыть пропущенные дни. Чтобы получить ключи, выполняйте задания.

Календарь наград доступен по ссылке: https://vk.com/games_calendar если ссылку открывается через браузер, а не через приложение , тогда зайдите в приложение вк самостоятельно. Сервисы/игры/Календарь наград

Сроки проведения «Календаря наград» от VK Games — с 1 по 30 сентября 2022 года.

Там можно получить эксклюзивные эмодзи статусы. чтобы не пропускать дни, рекомендую ставить будильник на каждый день.

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading