Стикеры «Мой сферум»

Опубликовано От Elena

Загружен новый бесплатный стикерпак «Мой «Сферум»

 Вас ждут 24 стикера с крокодилом Иваном Геннадьевичем, котопчелой Жужей, муравьедом Валерой и другими персонажами, придуманными победителями конкурса #МойСферум. Иллюстратор Ольга Лёвина объединила в стикерпаке самые трогательные и остроумные идеи школьников.
Автор: «Сферум»
Ссылка: vk.com/stickers/mysferum

Чтобы получить этот стикерпак, напишите «Мой Сферум» в личные сообщения группы «Сферума» по ссылке https://vk.me/sferum . Чат-бот подарит вам первые 5 стикеров и пришлёт два задания. Ответ на второе задание: «Каникулы» В третьем задании нужно выложить историю со стикером-хештегом #МойСферум, в которой делитесь впечатлениями от прошедшего учебного года. Затем отправьте её боту https://vk.me/sferum нажав на иконку стрелки в правом нижнем углу. Обязательно поставьте хештег #МойСферум — без него задание не будет зачтено.

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading