Стикеры Марли

Опубликовано От Maxim

Это бесплатные стикеры, чтобы их получить нужно подключить автопополнение голосов вк по ссылке https://vk.com/settings?act=payments

Можно пополнить на 1 голос и минимальная сумма авопополнения 5 голосов. После того как вы включите автопополнение и привяжете карту, с карты спишется минимальное количество голосов которое вы указали. Если вы потрите это голоса, то у вас автоматически пополнится потраченные голоса. так что прежде чем тратить их отключите автопополнение. Стикеры придут не сразу их надо подождать возможно даже несколько дней после первого автопополнения.

Внимание! будьте аккуратны, не ставьте большие суммы голосов, читайте все внимательно и отслеживайте суммы автопополнения.

Стикеры начнут выдавать завтра. Пусть один день будет включено автопополнение. Не тратьте голоса сегодня, а то автопополнится.

Напомню, что вы можете стать доном нашего сообщества и получать информацию о бесплатных стикерах без ссылки на сайт vk.cc/bW6VbV

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading