Космический марафон

Опубликовано От Maxim

Добро пожаловать на борт! Начинаем взлёт.

 Что такое космический марафон? Вы ходите каждый день (мы надеемся), открываете новые планеты и забираете космобоксы — в них подарки и монеты, на которые можно купить кое-что интересное.

Старт марафона, назначен на 12 апреля. А пока будем рассказывать здесь о наградах, призах, уникальных эмодзи-статусах и розыгрышах. Один из них уже совсем скоро 

Готовы к космическим путешествиям?
Нажимайте кнопку «поехали»!

Учувствовать в марафоне по ссылке https://vk.com/steps#loyalty

Задача простая — ходить и собирать все космобоксы. Они бывают двух видов:

 Лунные — с тремя бонусами. Может выпасть награда, эмодзи-статус, билет на розыгрыш суперпризов или монеты: от 200 до 1 000.

 Золотые — дают пять бонусов и больше монет: от 1 000 до 3 000. Ещё в них встречаются уникальные статусы и билеты на розыгрыш главного суперприза — 300 000 рублей в Ozon.

Больше всего золотых космобоксов на золотом маршруте.

Откроете его прямо на старте — соберёте все бонусы и золотишко.

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.
Loading