Стикеры Магнит привычек

Опубликовано От Maxim

Меняй жизнь к лучшему с марафоном “Магнит привычек” и новыми героями – Сельдереем и Морковкой!

Загрузили новый пак стикеров от магазина магнит. В наборе пока 8 стикеров, но возможно он будет периодически пополнятся.

Пиши боту привет https://vk.me/magnitprivichek потом пиши «начать марафон» все 8 стикеров бот сразу выдает.

В набор добавили 4 новых стикера. Чтобы их получить нужно пройти тест. Пиши боту https://vk.me/magnitprivichek «Начать тестирование» потом «пройти тест» правильные ответы 1″ Белки и углеводы» 2 «Организм после сна» 3 » За процесс и успехи». Сейчас дают 2 стикера и 2 стикера пришлют позже.

Доступно два новых стикера пиши бот по ссылке https://vk.me/magnitprivichek «Пройти тест» ответы ««Пить» меньше сахара» » Утром и вечером» «Пластику»

В набор добавили 12 новых стикеров. Чтобы их получить нужно ответить на тест бота. Ответы на новый тест 1 » 30 минут» 2 «Что пришло в голову» 3 «Кофе и чая»

Новый тест и новые два стикера. Ответы 1 «Запекаем» 2 «фрукты и овощи» 3 «замораживаем!»

Новый тест 18 февраля. Ответы: 1 «Варёная картошка» 2 «Со сложной» 3 «Нагрев воды»

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading