Снегопад подарков

Опубликовано От Maxim

ВКонтакте начался «Снегопад подарков». https://vk.com/checkback#snowfall Участников ждут задания с моментальными наградами и снежинками — билетами в розыгрыш суперпризов.

Специальная вкладка открылась в мини-приложении VK Чекбэк. Здесь из собранных снежинок определённого цвета нужно строить снеговика — и чем он выше, тем более серьёзные суперпризы становятся доступны. Можно выиграть MacBook Pro, iPhone 13, Samsung Galaxy Z Fold3, квадрокоптер DJI Mavic AIR 2 Fly More Combo, GoPro Hero 9, AirPods Pro и многое другое. Розыгрыши состоятся 30 декабря и 13 января.

Ненужными снежинками можно меняться с другими игроками или отправлять их друзьям. Также в акции есть особенные снежинки от ПСБ. Среди тех, кто соберёт все шесть, разыграют специальный приз: пятеро победителей разделят миллион рублей.

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading