Промокоды

Опубликовано От Maxim

ВКонтакте появилась платформа промокодов. Партнёр ВКонтакте выдаёт вам промокод, вы его активируете на специальной странице в VK и получаете за это голоса, наборы стикеров, подарки или подписку на музыку.

Первыми партнёрами стали «Сбербанк» и «Пятёрочка». На сайтах этих партнёров вы можете обменять их бонусные баллы программы лояльности на промокод для получения пакетов голосов ВКонтакте. Ввести промокод можно здесь: vk.com/promocode

Количество партнёров и предложений от них в дальнейшем будет расти.

Заходите в личный кабинет на сайты spasibosberbank.ru и 5ka.ru, меняйте их баллы на промокоды и вводите их на этой странице: vk.com/promocode

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading