Реакции вк вместо лайка

Опубликовано От Maxim

Кроме привычной отметки «Нравится», ВКонтакте появились ещё пять реакций: «Смешно», «Ого!», «Восторг», «Печаль» и «&$#%!».
В ближайшее время каждому пользователю станет доступна одна из новых реакций. Собрать их все помогут друзья и подписчики: эмоции, которые они оставят под записями, сразу получит в свой набор и автор.
Поделиться эмоциями можно на всех платформах: в мобильном приложении VK кнопку «Нравится» нужно зажать, а в версии для компьютера — навести на неё курсор. Если у вас реакции пока не появились, нужно немного подождать. Обновление запускается постепенно.
Это новая фича от вк и наше и думаю реакций скоро будет больше возможно так же будут эксклюзивные.
Ставьте нам свою реакцию и мы будем размещать новости по этой фиче.
Пишите комментарии нравится ли вам такое нововведение и что ждете в будущем.

Заходи в нашу группу чтобы опробовать новые реакции https://vk.com/ssstickersvk

Подписывайся на нашу рассылку мы оповестим как будет что-то новое https://vk.cc/a38ldg

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading