Стикеры Моргенштерн

Опубликовано От Maxim

Получить новый набор можно по ссылке  vk.com/stickers/morgenshterns

Чтобы получить остальные стикеры, нужно прослушать альбом полностью https://vk.com/audio?z=audio_playlist-2000618831_11618831/77ef1d65a8a66736ff

Последние два стикера можно получить, когда альбом BUSINESS обгонит HAPPINESS по прослушиваниям… Так захотел «маэстро», так что делитесь альбомом с друзьями, репостите себе на стену. И сравнивайте количество прослушивания у альбомов.

К релизу MILLION DOLLAR: BUSINESS Моргенштерна добавили пасхалку в раздел музыки. Если набрать 30 прослушиваний треков с альбома, раздел будет переименован в «Моргенштерн» на 24 часа. Одновременно с переименованием появится пасхалка.

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading