Стикеры Кизяка от Моргенштерна

Опубликовано От Maxim

  Моргенштерн умеет выделяться, но на этот раз он удивил даже ВКонтакте. К релизу своего нового альбома MILLION DOLLAR: HAPPINESS Алишер нарисовал набор стикеров. Сам.

Включайте свежие треки 21 мая в 00:00 по московскому времени — и ловите в подарок первый в истории ВКонтакте стикерпак, созданный музыкантом! Чтобы все 18 стикеров оказались у вас, послушайте альбом до конца и поделитесь им на своей странице. А потом расскажите в комментариях, как вам эта авантюра, набор с Кизякой и сами песни.

Ссылка на на альбом. Его нужно репостнуть себе на стену и прослушать полностью. https://vk.com/music/album/-2000517727_11517727_acba018a8ba0af12f6

Вступай в нашу группу https://vk.com/ssstickersvk если хочешь получать эти и другие бесплатные сткеры. Подписывайся на нашу рассылку https://vk.cc/a38ldg

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading