Стикеры Мир Музыки от Coca-Cola

Опубликовано От Maxim

Загрузили три подарка, будут дополнительно раздаваться вместе со стикерами. Подарки можно получить за 10 баллов в приложении https://vk.com/appcocacola ЕЩЁ ТРИ БЕСЛПАТНЫХ МОЖНО НАЙТИ В АКТУАЛЬНЫХ по ссылке  http://vk.com/gifts?act=send

Заходи в приложение по ссылке https://vk.com/appcocacola Стикеры уже сейчас можно получить, стоят они 20 баллов. Баллы можно накопить покупая газировку и сканируя чеки (Первые 8 стикеров можно получить без чека, просто зайди в приложение и нажми на сткеры, даже если у тебя нет баллов бот тебе пришлет не полный пак стикеров, если стикеры не дали, попробуй щелкнуть по неактивной кнопке «Недостаточно баллов»

Зарабатывай баллы и обменивай их на платный пак стикеров или другие призы от Coca-cola

Сканируй чеки с Coca-cola и зарабатывай дополнительные баллы https://vk.cc/c1AGfc

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading