Стикеры Медведь Женя

Опубликовано От Maxim

Чтобы получить набор нужно зарегистрироваться по ссылке https://vk.cc/bXYGUu (используйте авторизацию через вк) (сайт может подвисать.) После регистрации нажмите кнопку «учувствую» в личном кабинете.

После регистрации на сайте написать боту «хочу стикеры» по ссылке  https://vk.me/konkurs_my_first_business именно эту фразу, а не другую. Бот ответит что пришлет вам стикеры в течении 24 часов. Ждите. Если вам бот не ответил, значит вы что-то делаете не правильно.

Внимание! Бот просит, чтобы профиль был открытый, иначе он не пришлет стикеры. Если у вас профиль закрыть, открыть его можно в настройках приватности по ссылке https://vk.com/settings?act=privacy Прочее / тип профиля

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading