Стикеры Зима с Миу-Мяу от Mastercard

Опубликовано От Maxim

Загрузили новые стикеры от Mastercard

Чтобы получить этот набор стикеров, примите денежный перевод на сумму от 300 рублей на карту Mastercard или Maestro

Как это можно сделать не потратив деньги? Договариваетесь с другом, которого давно знаете и отправляете ему через вк денежный перевод 300 рублей. через личные сообщения/ отправить деньги. Вы можете отправлять с любой карты, но ваш друг должен получить только на карту Mastercard или Maestro посмотреть какая карта привязана можно тут https://vk.com/settings?act=payments (Через ПК) когда ваш друг получит деньги на карту ему дадут пак стикеров, теперь эту же операцию нужно сделать с вами, пусть друг отправит вам эти деньги. Вам вернутся ваши 300 рублей и вы оба получите пак стикеров. Внимание! Не переводите деньги тем, кого вы не знаете. Если вам нужна бесплатная карта, то вот по этой ссылке  https://alfa.me/ICdmSw  можно оформить карту от Alfa Bank без годового обслуживания, она не кредитная, привезут бесплатно домой. При оформлении выбирайте обязательно Mastercard

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading