Стикеры Панда Куару

Опубликовано От Maxim

 Смотрите все коды ниже в статье , их достаточно, чтобы собрать все стикеры. Вам в целом нужно отсканировать все наши коды и ещё дополнительные на чеках или на товарах ( где угодно). После 10 сканов, вам придет сообщение «Ого, уже 10 сканирований — Вы вошли во вкус! Ловите новый стикер. Чтобы получить ещё один, Вам нужно отсканировать QR-код, закрыть окно со ссылкой, затем снова навести камеру на тот же код — и на этот раз уже перейти дальше.» — выполняем. И потом нужно зайти в чекбэк vk.cc/9qyPdY и сканировать чек из магазина.

Затем нужно, чтобы ваш друг создал QR код своей страницы и отправил вам, вы должны его отсканировать. QR код страницы можно создать через приложение вк на мобильном телефоне в профиле вверху справа.
В заключении он просит QR код на сторонний сайт, вот вам код на наш сайт. Это последний стикер из набор. Потом стикеры будут добавляться ещё.

Подписывайся на наш телеграм канал https://t.me/ssstickervk всегда быстрая своевременная информация когда и как получить бесплатный пак стикеров.
Если вы хотите получать инструкции как получить стикеры без ссылки на сайт, то воспользуйтесь платной подпиской на нашу группу https://vk.com/donut/ssstickersvk стоит всего 50 рублей, но у вас будет отдельная стена в группе без рекламы и мгновенные уведомления о новых акциях с подробной инструкцией без ссылки на сайт.

Loading